КГБУЗ "Красноярское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы"
                 
Фамилия Год Наименование ВУЗа, специальность по  первичная послевузовская Занимаемая долж- периодичность повышения квалификации (по годам), последнее  Сертификат (год,специальность) Квалификационная категория
Имя Рож. год оканчания диплому  подготовка по специальности ность (дата назначения, приема) усовершенствование (год, ВУЗ, наименование цикла, длительность)   (какая, год, специальность)
Отчество       (интернатура, клинич.ординатура)        
Алексеев  1963 1986 Лечебное дело 1987 врач СМЭ 2012-КрасГМУ, клиническая лабораторная диагностика, 144 ч. 2016 -
Игорь   КрасГМИ интернатура по  СМЭ  
Александрович       патологической    2016-КрасГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 576 ч.  
        анатомии      
        2006        
        Профпереподготовка по лабораторной диагностике        
               
               
        2016        
        профпереподготовка по СМЭ        
               
                 
Александрова 1973 1996, Красноярская медакадемия Педиатрия 1997-интернатура по педиатрии  Врач - СМЭ 2001-Новокузнецк, ГИДУВ, патанатомия; 2015, СМЭ 2013, СМЭ
Ольга       2006-КГМА, судебно-медицинская экспертиза   высшая
Владимировна     2015-проф. переподготовка по СМЭ   2011-Новосибирск, СМЭ     
          2015-КрасГМУ, Судебно-медиицнская экспертиза, 576, ч.    
               
Арманжи  1973 1999, Красноярская медакадемия Педиатрия 2006-интерантура по СМЭ Зав. Назаровским СМО 2008-АГМУ, судебно-медицинская экспертиза 2013, СМЭ -
Ирина     2013-КГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 288 ч.    
Николаевна          
               
                 
Барков 1957 1981, Красноярский мединститут Лечебное дело 1982- интернатура по терапии Зав. 1990-Барнаул, судмедтравматология; 2015, СМЭ 2013, СМЭ
Сергей     Рыбинским СМО 1991-С-Петербург,основы судмедгистологии;   высшая
Федорович     2010-профессиональная переподготовка по СМЭ 1999-Барнаул,актуальный вопросы суд. мед.    
      2004-КГМА, вопросы ненасильств.смерти.    
          2005-КГМА, судебно-медицинская экспертиза. 3 мес.    
          2010-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 504 ч.    
          2015-КрасГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 144 ч.    
Белокопытова 1981 2004, Красноярская медакадемия  Педиатрия 2005 – интернатура по СМЭ Врач-СМЭ 2011-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза 2016, СМЭ 2014, СМЭ первая
Татьяна     2016-КрасГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 144 ч.  
Александровна              
                 
Белоусов 1955 1979, Красноярский мединститут Лечебное дело 1979-интернатура по СМЭ врач-СМЭ 1985-Москва,выездной,судмедтравматология;  2015, СМЭ 2012, СМЭ первая
Александр    1988-Барнаул, избранные вопросы по суд. мед.;  
Алексеевич     1999-Барнаул,актуальные вопросы суд. мед.    
            2005--КГМА,судмедэкспертиза , 3 мес.    
            2006-КГМА, вопросы ненасильственной смерти в практике службы СМЭ    
            2010, КГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 504 ч.    
            2015-КрасГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 144 ч.    
Бердигулова Светлана 1970 1998, Красноярская медакадемия педиатрия 1998-интернатура по педиатрии Зав. Абанским 2000-Барнаул,выездной,акт.вопросы суд. мед.; 2015, СМЭ 2012
Анатольевна     СМО 2001-Барнаул, судмедтравматология.   вторая
      2010-профессиональная переподготовка по СМЭ   2001-Новокузнецк, выездной, патанатомия.   СМЭ
        2003-КГМА, ФПКиППС, механич. Асфиксия    
          2005 – КГМА, судебно-медицинская экспертиза 3 мес.    
          2006-КГМА, вопросы ненасильственной смерти в практике службы СМЭ    
            2010-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 4 м.    
            2011-КГМУ, патоморфология плода и новорожденных    
            2015-КрасГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 144 ч.    
Блинков 1953 1983, Красноярский мединститут Лечебное дело 1984-интернатура по СМЭ Зав.Красно-туранским СМО 1985-Москва,ЦОЛИУВ,судмедтравматология; 2015, СМЭ -
Виктор     1995-Барнаул,судмедтравматология;    
Ильич     1999-Барнаул,актуальные вопросы суд. мед.    
            2004-КГМА, вопросы травматологии в суд.мед.    
            2005-КГМА, судебно-медицинская экспертиза,. 3 мес.    
            2010-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 504 ч.    
            2014-КГМУ, Новые медицинские технологии (определения места водителя и пасажира при ДТП)    
            2015-КрасГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 144 ч.    
Болсуновская 1991 2014 лечебное дело 2015 врач СМЭ   2015, СМЭ  
Дария   КрасГМУ интернатура         
Александровна       по СМЭ        
                 
                 
Большешапова 1990 2016 Педиатрия 2017 врач СМЭ   2017, СМЭ  
Дарья   КрасГМУ   интернатура         
Ивановна       по СМЭ        
Бортников 1970 1997, Красноярская медакадемия Педиатрия 1998- интернатура по СМЭ Зав. отделом - Врач СМЭ 2001- Барнаул, судебная медицина 2016, СМЭ 2015, СМЭ
Андрей     2004-КГМА, механическая асфикция в суд.мед.   высшая
Михайлович       2005 – КГМА, судебно-медицинская экспертиз, 3 мес.    
            2010-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 4 м.    
            2015-КрасГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 144 ч.    
            2016-Новосибирский ГМУ, судебно-медицинская экспертиза при половых преступлениях и состояниях,    
Бусонец 1974 1998, Красноярская медакадемия Педиатрия 2001-интернатура по патанатомии Зав. Шарыповским СМО 2003-КрасГМА, судмедэкспетиза 2013, СМЭ 2013, СМЭ
Василий     2005 – КГМА, вопросы травматологии в суд.мед. 2005 -  КГМА, вопросы ненасильств.смерти.2 м.   первая
Викторович       2008-профессиональная переподготовка по СМЭ 2008- КГМА, судебно-медицинская экспертиза, 576 ч.    
          2013-КГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 288 ч.    
               
               
                 
Кандашвили  1969 1997, Красноярская медакадемия Лечебное дело 1998-интернатура по СМЭ Зав.Сухобу-зимским СМО 2001-Новокузнецк, выездной, патанатомия. 2015, СМЭ 2015, СМЭ
Мамука     2003-КГМА, судмедтравматология;   высшая
Шотаевич         2005-КГМА, судебно-медицинская экспертиза. 3 мес.    
            2006-КГМА, вопросы ненасильственной смерти в практике службы СМЭ    
            2010-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 504 ч.    
            2015-КрасГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 144 ч.    
Кох 1960 1983, Красноярский мединститут Лечебное дело 1984-интернатура по терапии Зав. Ново-селовским СМО 1995-Барнаул,ФУВ, судмедтравматология 2013, СМЭ 2017, СМЭ высшая
Александр   2000-Барнаул,актуальные вопросы суд. мед.   
Андреевич       2001-Новокузнецк, выездной, патанатомия.    
      2015- проф. Переподготовка по СМЭ   2003-КГМА, судебно-медицинская экспертиза, 3 мес.    
          2008-КГМА, судебно-медицинская экспертиза, 3 м.    
            2013-КГМУ,  актуальные вопросы судебно-медицинской экспертизы    
            2014-КГМУ, Новые медицинские технологии (определения места водителя и пасажира при ДТП)    
            2015-КрасГМУ, Судебно-медиицнская экспертиза, 576, ч.    
Лапинская 1973 1997, Красноярская медакадемия Педиатрия 1998-интернатура по СМЭ Зав. Лесоси-бирским СМО 2003-КГМА, вопросы травматологии в суд. Мед; 2016, СМЭ 2012, СМЭ первая
Елена     2004-КГМА, судебно-медицинская экспертиза.  
Владимировна         2005 – КГМА, вопросы травматологии в суд.мед. 2005 -  КГМА, вопросы ненасильств.смерти, 2 мес.    
            2006-КГМА, вопросы травмотологии в судебной медицине    
            2007-КГМА, судебно-медицинская экспертиза вещ.док-в.    
            2009-КГМА, судебно-медицинская экспертиза, 432 ч.    
            2014-КГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 144 ч.    
            2016-Новосибирский ГМУ, судебно-медицинская экспертиза при половых преступлениях и состояниях,    
                 
Быстрова 1972 1996, Красноярский госмединститут педиатрия 2006- интернатура по СМЭ врач СМЭ 2011-КГМУ, актуальные вопросы судебно-медицинской экспертизы  2016, СМЭ 2012, СМЭ  вторая
Ирина         2016-КрасГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 144 ч.    
Николаевна              
                 
Бушуев 1970 1994,Красноярский мединститут Лечебное дело 1995-интернатура по СМЭ Зав. отд. сложных экспертиз 1995-Барнаул, судмедтравматология; 2015, СМЭ 2013, СМЭ  высшая
Александр       1999-С-Петербург, патоморфология ЧМТ.    
Ильич       2003-КГМА, судмедэкспертиза    
            2005-Новосибирск, организ. работы отдела ОСЭ и особенности провед-я экспертиз по материалам угол. и гражданских дел.-21 день    
            2006-КГМА, вопросы травматологии в судебной медицине    
            2008-КГМА, судебно-медицинская экспертиза, 4 мес.    
            2010-Новосибирск, судебно-медицинская экспертиза, 144 ч.    
            2015-КрасГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 144 ч.    
Спирина 1991 2014, КрасГМУ Лечебное 2015- Врач СМЭ   2015, СМЭ  
Кристина   дело интернатура        
Александровна       по СМЭ        
                 
Васильева 1979 2004, Красноярская медакадемия Педиатрия 2005 – интернатура по СМЭ Врач-СМЭ 2005 – КГМА, вопросы травматологии в суд.мед.  2015, СМЭ 2014, СМЭ первая
Оксана       2006-КГМА, вопросы ненасильственной смерти в практике службы СМЭ  
Валерьевна         2010-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 504 ч.    
            2015-КрасГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 144 ч.    
Владыкин 1953 1978, Красноярский                  Лечебное дело 1979, интернатура по СМЭ Врач СМЭ 2010-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 504 ч. 2015, СМЭ -
Юрий   медицинский нститут   2015-КрасГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 144 ч.    
Анатольевич            
                 
Котельникова 1975 2003, Красноярская медакадемия Педиатрия 2004 - интернатура по СМЭ Врач-СМЭ 2004-КГМА, вопросы ненасильственной смерти, 2 мес. 2013, СМЭ 2013, СМЭ первая
Инна       2006-КГМА, вопросы травматологии по судебной медицине  
Валериевна       2008-Новосиб.ГМУ, судебно-медицинская экспертиза при половых преступл.и состояниях    
            2013-КГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 288 ч.    
Галина Лариса Валерьевна 1971 1994, Красноярский мединститут Лечебное дело 1994-интернатура по терапии Врач - СМЭ 2005-Москва ,судебно-медицинская  экспертиза- 1 мес. 2016, СМЭ 2012, СМЭ
      2007-КГМА, суд.мед.экспертиза вещ.док-в   первая
      2012-профессиональная переподготовка по СМЭ   2008-НижГМА, цитологич.исследования обьектов судмедэкспертизы    
           
          2012-КГМУ, суд.мед.экспертиза    
            2016-КрасГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 144 ч.    
Галиулин  1967 1993, Красноярский мединститут Лечебное дело 1993-интернатура по СМЭ Зав.  1994-Барнаул,судмедтравматология; 2015, СМЭ 2016, СМЭ высшая
Салават      Б. Муртин-ским СМО 1999-Барнаул,выездной,актуал. вопросы суд.мед.    
Хамитович         2001-Барнаул, судмедтравматология.    
            2005 - КГМА, судебно-медицинская экспертиза 3 мес.    
            2006-КГМА, вопросы ненасильственной смерти в практике службы СМЭ    
            2010-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 504 ч.    
            2015-КрасГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 144 ч.    
Габдулин Рамиль Минзакиевич 1985 2009, Красноярский государственный мед.университет Педиатрия 2010-интернатура по СМЭ Врач-СМЭ Ачинское СМО 2015-КрасГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 144 ч. 2015, СМЭ 2015
    СМЭ
    вторая
     
     
       
                 
Гурьянов Александр Юрьевич     лечебное дело 1987-интернатура по СМЭ зав. Мотыгинским СМО 1995-Барнаул, СМЭ травматологии 2013, СМЭ 2013, СМЭ высшая
1963 1986, Красноярский мединститут 2003-КГМА, актуальные вопросы орг.СМЭ
  2008-КГМА, судебно-медицинская экспертиза, 4 м.  
  2013-КГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 144 ч.  
         
Данилова 1945 1975,Красноярский мединститут Лечебное дело 1980-первичная специализация; Врач - СМЭ 1988-Новокузнецк,патанатомия. 2013,СМЭ, 2015, СМЭ
Таисия       1993-Новокузнецк, патология беремен. и экспертиза  раннего детства;   высшая
Диамидовна           1998-Барнаул,выездной,акт.вопросы суд. мед.    
            2003-КГМА, судебно-медицинская экспертиза    
            2005 – КГМА, вопросы травматологии в суд.мед. 2005 -  КГМА, вопросы ненасильств.смерти, 2 мес.    
            2008-КГМА, судебно-медицинская экспертиза, 3 м.    
                 
            2013-КГМУ,  актуальные вопросы судебно-медицинской экспертизы    
Демкина 1973 1996, Красноярская медакадемия Педиатрия 1997 – интернатура по педиатрии Врач-СМЭ 2010-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 4 м. 2016, СМЭ 2012, СМЭ вторая
Елена       2012-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза  
Геннадьевна       2012-профессиональная переподготовка по СМЭ   2013-НижГМА, Цитологические иследования объектов судебно-медицинской экспертизы    
          2016-КрасГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 144 ч.    
                 
Дёмин Юрий Леонидович 1950 1979, Красноярский государственный медицинский институт Лечебное дело 1980-интернатура по хирургии Врач СМЭ  2009-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 504 ч. 2014, СМЭ 2016, СМЭ высшая
  2014-КрасГМУ, Актуальные вопросы СМЭ  
         
      2009-профессиональная переподготовка по СМЭ        
             
             
               
                 
Дядичкина  1970 1998, Красноярская меакадемия Педиатрия 1998-интернатура по СМЭ; Врач - СМЭ 2001-Москва,выездной,нов. методы суд. биолог. 2016,  СМЭ, 2014, СМЭ
Наталья       2002-КГМА, соврем. методы исслед. в суд. Мед;   высшая
Владимировна           2004-С-Петербург, судебно-мед.экспертиза-  2 мес.    
            2007-КГМА, суд.мед.экспертиза вещ.док-в    
            2012-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза    
            2016-КрасГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 144 ч.    
Евкина 1972 1998, Красноярская медакадемия Педиатрия 1998-интернатура по педиатрии Врач СМЭ Березовского СМО 2001-Барнаул,выездной, судмедтравматология. 2016, СМЭ 2016, СМЭ
Анжелика     2004-КГМА, механическая асфиксия в суд.мед.   первая
Анатольевна     2011-профессиональная переподготовка по СМЭ 2005 – КГМА, вопросы травмотологии в суд.мед. 2005 -  КГМА, вопросы ненасильств.смерти 2 мес.    
          2006-КГМА, судебно-медицинская экспертиза    
            2011-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза    
            2016-КрасГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 144 ч.    
                 
Воронина 1978 2002, Красноярская медакадемия Лечебное дело 2002 – интернатура по СМЭ Врач - СМЭ 2003-КГМА, вопросы ненасильственной смерти в практике СМЭ, 2 мес. 2013, СМЭ 2014, СМЭ высшая
Екатерина     2008-КГМА, судебно-медицинская экспертиза, 4 мес.  
Александровна         2013-КГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 144 ч.    
                 
Зубкова 1990 2014 Педиатрия 2015- Врач СМЭ   2015, СМЭ  
Юлия   КрасГМУ   интернатура         
Александровна       по СМЭ        
                 
                 
Аракелова Наталья Валентиновна 1979 2009, Красноярский государственный медуниверситет Лечебное дело 2010-интернатура по СМЭ Врач СМЭ отдел экспертизы потерп.   2010, СМЭ -
     
     
     
     
         
             
             
                 
Злотников  1979 2002, Красноярская медакадемия Лечебное дело 2003 – интернатура по СМЭ Зав. Ачинским СМО 2008-КГМА, судебно-медицинская экспертиза, 4 м. 2013, СМЭ 2017, СМЭ 
Олег     2008-АГМУ, судебно-медицинская экспертиза   высшая
Владимирович         2013-КГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 144 ч.    
                 
Исаченкова 1960 1983,Красноярский мединститут Педиатрия 1984-интернатура по педиатрии; Зав. отдел.врач - СМЭ 1987-Новокузнецк,патанатомия; 2015,СМЭ, 2015,СМЭ
Ирина     1993-Новокузнецк,гинеколог.перенатальная паталогия   высшая
Петровна     2015- проф. Переподготовка по СМЭ   1998-Барнаул, выездной, акт. вопросы суд.  мед.    
          2003-КГМА судебно-медицинская экспертиза    
            2005 – КГМА, вопросы травмотологии в суд.мед. 2005 -  КГМА, вопросы ненасильств.смерти., 2 м.    
            2008-КГМА, судебно-медицинская экспертиза, 3 м    
            2013-Новосибирский ГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 144 ч.    
            2015-КрасГМУ, Судебно-медиицнская экспертиза, 576, ч.    
Кабанов 1952 1979, Красноярский мединститут Педиатрия 1979-интернатура по педиатрии; Врач -СМЭ Лесосибирского СМО 1988-Барнаул, судебная медицина; 2014, СМЭ -
Сергей   1995-Барнаул, судмедтравматология;    
Владимирович   1999-Барнаул,актуальные вопросы суд. Мед;    
        2009-профессиональная переподготовка по СМЭ   2004-КГМА, судебно-медицинская экспертиза.    
          2005 – КГМА, вопросы травмотологии в суд.мед. 2005 -  КГМА, вопросы ненасильств.смерти., 2 м    
          2009-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 504 ч.    
            2014-КрасГМУ, Актуальные вопросы СМЭ    
Кацева 1956 1980,Красноярский мединститут Лечебное дело 1980-интернатура по СМЭ Врач - СМЭ 1981-Харьков, патанатомия; 2013, СМЭ, 2017, СМЭ высшая
Елена     1991-Ленинград,ГИДУВ,суд.мед.    
Викторовна       1998-Барнаул, выездной, акт. вопросы суд.мед.;     
            2000-С-Петербург, суд.мед.эксп. тран. Травмы    
            2003-КГМА, судебно-медицинская экспертиза. 3 мес.    
            2006-КГМА, вопросы травматологии в судебной медицине    
            2008-КГМА, судебно-медицинская экспертиза, 4 мес.    
            2013-КГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 144 ч.    
Козаченко 1945 1971,Пермский госмединститут Лечебное дело 1977-первичная специализация; Врач - СМЭ 1986-Москва,исследов. волос; 2016, СМЭ 2014,СМЭ
Юлия       1991-Москва,исслед.биол.объек.     высшая
Павловна         1997-Москва,выезд.,нов. метод. в суд. биологии.    
            2002- КГМА, соврем. методы исслед. в суд. мед.3 м    
            2007-КГМА, суд.мед.экспертиза вещ.док-в    
            2012-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза    
            2016-КрасГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 144 ч.    
Рубцова 1988 2014 Лечебное 2015 Врач СМЭ   2015, СМЭ  
Анна   КрасГМУ дело интернатура        
Викторовна       по СМЭ        
                 
Короташ 1972 1995.Красноярская медакадемия Лечебное дело 1995-интернатура по СМЭ Врач - СМЭ 1997-Новокузнецк, ГИДУВ, патанатомия. 2013, СМЭ, 2015, СМЭ высшая
Наталья       1998-Барнаул, выездной, акт. вопросы суд. мед.  
Васильевна           2003-КГМА, судебно-медицинская экспертиза    
            2005 – КГМА, вопросы травмотологии в суд.мед. 2005 -  КГМА, вопросы ненасильств.смерти. 2 м    
            2008-КГМА, судебно-медицинская экспертиза, 4 мес.    
            2013-КГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 144 ч.    
Кочев 1975 1998, Красноярская медакадемия Лечебное дело 1998-интернатура по СМЭ Зав. Мину-синским 2001-Барнаул, судебная медицина; 2015, СМЭ 2014, СМЭ
Владимир     СМО 2005-КГМА, судебно-медицинская экспертиза., 3 мес.   высшая
Владимирович         2010-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 504 ч.    
            2014-КГМУ, Новые медицинские технологии (определения места водителя и пасажира при ДТП)    
            2015-КрасГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 144 ч.    
Кочева  1975 1999, Красноярская медакадемия Лечебное дело 1999-интернатура по терапии; Врач - СМЭ Минусинское СМО 2002- стажировка на рабочем месте в ККБСМЭ 2016, СМЭ 2015, СМЭ
Наталья      2003-КГМА, механическая асфиксия;   первая
Александровна     2011-профессиональная переподготовка по СМЭ 2004-КГМА, вопросы ненасильственной смерти. 2005 – КГМА, вопросы травмотологии в суд.мед. 2005 -  КГМА, вопросы ненасильств.смерти.    
          2006-КГМА, судебно-медицинская экспертиза    
            2011-КГМУ, актуальные вопросы судебно-медицинской экспертизы     
            2016-КрасГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 144 ч.    
               
                 
            2012-судебно-медицинская экспертиза, Новосибирск, 144 часа   2015, СМЭ первая
Конохова Анна Николаевна 1976 2002, Красноярская госмедакадемия лечебное дело 2007, интернатура по СМЭ врач-СМЭ 2012, СМЭ
   
         
           
                 
Красоткин Александр Михайлович 1967 1991, Красноярский государственный медицинский институт Лечебное дело 1992-интернатура по СМЭ Врач СМЭ 2008-КГМА, судебно-медицинская экспертиза, 432 ч. 2013, СМЭ 2012, СМЭ
    2013-КГМУ,  актуальные вопросы судебно-медицинской экспертизы   вторая
         
         
         
               
               
                 
Красоткина 1987 2010, Красноярский госмедуниверситет Педиатрия 2011, интернатура по СМЭ Врач-СМЭ 2011-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза 2016, СМЭ -
Екатерина       2012-Патологическая анатомия, Новокузнецк.    
Андреевна         2016-КрасГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 144 ч.    
               
               
Кровец 1964 1994, Красноярский госмединститут Лечебное дело 1995- интернатура по СМЭ врач-СМЭ 1999 – Барнаул, суд.мед.вопр.травмотологии 2015, СМЭ 2014, СМЭ
Татьяна         2006 – КГМА, судебно-медицинская экспертиза, 3 мес.   высшая
Романовна           2011-Новосибирск, СМЭ трупов лиц умерших в лечебно-профилактических учреждениях    
                 
Кузакова 1972 1996,Красноярская Педиатрия 1996-интернатура по СМЭ Врач - СМЭ 1997-Москва, выездной,нов. метод. по суд. биологии 2015, СМЭ 2016
Ольга   медакадемия       2005 – КГМА, судебно-медицинская экспертиза, 3 мес.   СМЭ
Валерьевна           2008-С-Петербург, судебно-медицинская экспертиза волос   высшая
            2010-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 4 м.    
            2013-Москва, СМЭ    
            2015-КрасГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 144 ч.    
Любимов 1961 1990, Красноярский мединститут Педиатрия 1990-интернатура по педиатрии Зав. Ирбей-ским СМО 2000-Барнаул, актуальные вопросы суд. мед. 2015, СМЭ -
Николай       2003-КГМА, судмедтравматология.     
Васильевич     2010-профессиональная переподготовка по СМЭ   2005 – КГМА,  судебно-медицинская экспертиза 3 мес.    
        2006-КГМА, вопросы ненасильственной смерти в практике службы СМЭ    
        2010-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 4 м.    
            2015-КрасГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 144 ч.    
                 
            2003-КГМА, актуальн. вопросы организ.судебной экспертизы 2013, СМЭ  
Лапо Геннадий Анатольевич 1959 1982, Красноярский мединститут лечебное дело 1983-интернатура по СМЭ Врач-СМЭ 2005-КГМА, суд.мед.экспертные исслед. при утоплении в пресной воде   2012, высшая
  2007-суд.мед.экспертиза вещ.док-в  
    2008-КГМА, судебно-медицинская экспертиза, 4 м.  
            2013-КГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 144 ч.    
Мазунин 1989 2012, КрасГМУ Лечебное дело 2013 -интернатура по СМЭ Врач - СМЭ 2013-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза 2013, СМЭ -
Михаил        
Эдуардович            
                 
                 
Мальцев 1966 1992, Красноярский мединститут Лечебное дело 1992-интернатура по СМЭ Зав. Дивно-горским СМО 1993-С-Петербург, суд.мед. вопр. патморфол; 2014, СМЭ 2016 СМЭ
Александр     1994-Барнаул, судмедтравматология;   высшая
Валерьевич     1999-Барнаул,актуальные вопросы суд. мед.     
        2004-КГМА, судебно-медицинская экспертиза 3 мес.    
            2006-КГМА, вопросы ненасильственной смерти в практике службы СМЭ    
            2009-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 504 ч.    
            2014-КрасГМУ, Актуальные вопросы СМЭ    
Мамаев 1960 1984,Красноярский мединститут Лечебное дело 1986-ординатура по хирургии; Врач - СМЭ 2008-КГМА, судебно-медицинская экспертиза, 4 мес. 2013, СМЭ 2012, СМЭ первая
Геннадий     2008-профессиональная переподготовка по СМЭ   2013-КГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 288 ч.  
Викторович            
               
               
               
                 
Медный 1952 1980, КрасГМИ Педиатрия 1981-интернатура по СМЭ Врач СМЭ 2014-КрасГМУ, Патоморфологические аспекты материнской смертности, смерти новорожденных и детей грудного возраста, 144 ч. 2014, СМЭ  
Владимир         
Ефимович              
                 
Мезина Александра Николаевна 1974 1997, Красноярская госмедакадемия лечебное дело 1997-интернатура по дерматовенерологии Врач-СМЭ 2002, Барнаул, судебная медицина – 3 мес.  2015, СМЭ 2015, первая
    2008-КГМА, судебно-медицинская экспертиза, 4 мес.   СМЭ
      2013-КГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 144 ч.    
        2015- проф. Переподготовка по СМЭ   2015-КрасГМУ, Судебно-медиицнская экспертиза, 576, ч.    
               
Митькин 1966 1992, Красноярский мединститут Лечебное дело 1992-интернатура по терапии Зав. Балах-тинским СМО 1995-Барнаул,ФУВ,судмедтравматология; 2014, СМЭ 2014,СМЭ
Тарас     1999-Барнаул,актуальные вопросы суд. мед.   высшая
Анатольевич     2009-профессиональная переподготовка по СМЭ   2004- КГМА, судебно-медицинская экспертиза. 3 мес.    
        2006-КГМА, вопросы ненасильственной смерти в практике службы СМЭ    
          2009-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 504 ч.    
            2014-КрасГМУ, Актуальные вопросы СМЭ    
                 
Скринская 1987 2010, Красноярский медуниверситет Педиатрия 2011-интернатура по СМЭ; Врач-СМЭ 2011-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза,  2015, СМЭ 2015
Татьяна     2015-КрасГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 144 ч.   СМЭ
Сергеевна           вторая
               
               
Нестерова 1993 2016 педиатрия 2017 врач СМЭ   2017, СМЭ  
Юлия   КрасГМУ   интернатура        
Александровна       по СМЭ        
                 
                 
Олейникова Екатерина Александровна 1981 2004, Красноярская медакадемия Лечебное дело 2005 - интернатура по СМЭ Заведующая отделением -Врач - СМЭ 2010-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 504 ч.  2015, СМЭ 2015, СМЭ высшая
  2010-Москва, РЦСМЭ, базовые мотоды идентификац.личности и установление родства с помощью ДНК, 216 ч.  
        2011-Москва, СМЭ. Новые технологические подходы к фрагментному анализу ДНК в СМЭ  
            2015-КрасГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 144 ч.    
Потапова 1970 1994,Красноярский медицинский институт Лечебное дело 1994-интернатура по СМЭ Врач - СМЭ 2000-Барнаул,выездной,акт вопросы суд. мед.; 2016, СМЭ 2016, СМЭ
Оксана       2001-Москва,суд.мед. экспертиза волос;   высшая
Ивановна         2002-КГМА, соврем. методы  исслед. в суд. мед. 3 мес    
            2007-КГМА, суд.мед.экспертиза вещ.док-в    
            2012-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза    
            2013-НижГМА, Цитологические иследования объектов судебно-медицинской экспертизы    
            2016-КрасГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 144 ч.    
Потеряев 1959 1984,Красноярский Лечебное дело 1984-интернатура по СМЭ Врач - СМЭ 1989-Барнаул,судмедтравматол.; 2014, СМЭ 2017, СМЭ высшая
Виталий   мединститут       1998-Баранул, выездной, акт. вопросы суд. мед.;    
Григорьевич           1998-Москва, физ. и фотографич. методы СМЭ;    
            2004-КГМА, судебно-медицинская экспертиза.    
            2004-С-Петербург, СМЭ поврежд. острыми пред.    
            2004-Москва, медико-крим.мет. исследования    
            2005-Москва ,новейшие медико-криминалист.    
            методы идентификации личности,1 мес.    
            2009-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 576 ч.    
            2014-КГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 144 ч.    
Прокопчик 1956 1979,Красноярский медицинский институт Лечебное дело 1979-интернатура по СМЭ. Зав.судебно- биологическим отдел. 1989-Москва,ЦИУ,иссл. волос; 2016, СМЭ 2015,СМЭ
Наталья     1997-Москва,выездной,нов.методы суд.биологии   высшая
Витальевна         2001-Москва,выездной,нов.методы суд.биологии    
            2002-КГМА, соврем. методы исслед. в суд. мед.3 мес.    
            2007-КГМА, суд.мед.экспертиза вещ.док-в    
            2012-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза    
            2016-КрасГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 144 ч.    
Пушкарев 1954 1977, Красноярский мединститут Педиатрия 1978-интернатура по педиатрии Зав Бирилюсским СМО 1995-АГМУ, судмедтравматология; 2015, СМЭ 2017, СМЭ высшая
Владимир     1999-АГМУ,актуальные вопросы СМЭ.  
Николаевич     2010-профессиональная переподготовка по СМЭ 2005-КГМА, судмедэкспертиза, 3 мес.    
          2010-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 4 м    
          2015-КрасГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 144 ч.    
Родионова 1974 1997, Красноярская медакадемия Лечебное дело 1998-интернатура по терапии  Врач - СМЭ Ачинское СМО 2003-стажировка на рабочем месте. 2013, СМЭ 2013, СМЭ
Ольга     2004-КГМА, ненасильственная смерть.   первая
Валерьевна     2008-профессиональная переподготовка по СМЭ 2005 – КГМА, вопросы травмотологии в суд.мед. 2 мес.    
          2008-КГМА, судебно-медицинская экспертиза, 4 м.    
          2009-КГМУ, актуальные вопросы судебно-медицинской экспертизы утопления, 1 м.    
            2013-КГМУ, актуальныевопросы СМЭ, 288 ч.    
Воробьева Любовь  1977 2000, Красноярская медакадемия Педиатрия 2003 -интернатура по СМЭ Врач - СМЭ 2008-КГМА, судебно-медицинская экспертиза, 3 м. 2016, СМЭ 2016, СМЭ
Александровна       2012-КГМУ, суд.мед.экспертиза   высшая
          2016-КрасГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 144 ч.    
                 
Салимжанова Нелли Сайфулловна 1981 2008, Красноярская государственная медицинская академия Педиатрия 2009-клиническая интернатура по СМЭ  Заведующая отделением - врач СМЭ 2009-КГМУ, актуальные вопросы судебно-медицинской экспертизы утопления, 1 м. 2016, СМЭ 2017
  2012-Барнаул, СМЭ   СМЭ
  2016-КрасГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 144 ч.   вторая
       
       
           
                 
Симановская 1945 1970,Красноярский мединститут Лечебное дело 1972-аспирантура по СМЭ Врач-СМЭ 1989-Барнаул,судмедтравмотология; 2013, СМЭ, 2014,СМЭ
Галина       1994-Барнаул,судмедтравматология;   высшая
Ильинична       1998-Барнаул,выездной, акт. вопросы суд. мед.    
            2003-КГМА, судмедэкспертиза, 3 мес.    
            2008-КГМА, судебно-медицинская экспертиза, 3 м.    
            2013-КГМУ,  актуальные вопросы судебно-медицинской экспертизы    
Синькова 1976 1999, Красноярская медакадемия Лечебное дело 1999-интернатура по СМЭ Врач - СМЭ 2002-КГМА, соврем. методы исслед. в суд. мед. 3мес. 2016, СМЭ 2015, СМЭ, вторая
Ольга             2008-КГМА, судебно-медицинская экспертиза, 3 м  
Юрьевна           2012-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза    
            2016-КрасГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 144 ч.    
    1980, Новосибирский мединститут лечебно-профилактическое дело   Врач СМЭ 2007-КГМА, суд.мед.экспертиза вещ.док-в 2012, СМЭ 2014, СМЭ
Скрипко Игорь Алекберович 1954 2012-профессиональная переподготовка по СМЭ 2012-КГМУ, актуальные вопросы судебно-медицинской экспертизы 2012, токсикология первая
   
    2012-КГМУ, токсикология    
             
             
               
Скиба 1956 1979, Красноярский мединститут Педиатрия 1979-интернатура по педиатрии; Зав. Ермаковским СМО 1995-Барнаул, судмедтравматология; 2014, СМЭ -
Геннадий     1999-Барнаул,актуальные вопросы суд. мед.    
Иванович       2001-Барнаул, судмедтравматология    
        2009-профессиональная переподготовка по СМЭ   2004- КГМА, судебно-медицинская экспертиза, 3 мес.    
          2009-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 576 ч.    
          2014-КГМУ, актуальные вопросы СМЭ    
            2014-КГМУ, Новые медицинские технологии (определения места водителя и пасажира при ДТП)    
Струкова 1967 1993,Красноярский мединститут педиатрия 1994-интернатура по СМЭ Врач - СМЭ 1998- Москва, методы иссл-ия в суд. Биологии 2016, СМЭ 2016, СМЭ 
Анисья       2001-Москва,выездной,нов.методы.суд.биологии   высшая
Толгатовна         2002-КГМА, соврем. методы исслед. в суд. мед.    
          2004-Н.Новгород, суд.медицинская экспертиза.- 1 мес.    
            2007-КГМА, суд.мед.экспертиза вещ.док-в    
            2012-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза    
            2016-КрасГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 144 ч.    
Суворов Андрей Юрьевич 1967 1992, Красноярский мединститут Лечебное дело 1992-интернатура по терапии Зав. Боро-динским 1999-Барнаул, выездной, акт. вопр. суд. мед. 2015, СМЭ 2013, СМЭ
    СМО 2001-Барнаул, судмедтравматология   первая
      2001-Новокузнецк, выездной, патанатомия;    
          2003-КГМА, судмедэкспертиза    
        2015- проф. Переподготовка по СМЭ   2005 – КГМА, вопросы травмотологии в суд.мед. 2005 -  КГМА, вопросы ненасильств.смерти. 2 мес.    
            2007-КГМА, суд.мед.експертиза вещ.док-в    
            2008-КГМА, судебно-медицинская экспертиза, 3 м.    
            2009-КГМУ, актуальные вопросы судебно-медицинской экспертизы утопления, 1 м.    
            2011-КГМУ, патоморфология плода и новорожденных    
            2013-КГМУ,  актуальные вопросы судебно-медицинской экспертизы    
            2015-КрасГМУ, Судебно-медиицнская экспертиза, 576, ч.    
Тархова 1978 2002, Красноярская медакадемия Педиатрия 2003 – интернатура по СМЭ Врач -СМЭ 2013-КГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 288 ч. 2013, СМЭ -
Елена        
Васильевна            
Титаренко 1956 1981,Красноярский мединститут Педиатрия 1981-интернатура по СМЭ Заместитель начальника бюро по экспертной работе 1993-Новокузнецк, патология беремен. и экс-за раннего детства; 1998-Барнаул, выездной, акт. вопросы суд.мед. 2015,СМЭ 2014,СМЭ
Борис     2003-КГМА, акт вопр. организации СМЭ;   высшая
Федорович         2003-КГМА, механическая асфиксия;    
            2003-КГМА, вопр. ненасильств. смерти в СМЭ    
            2003-КГМА, медико-юридич. аспекты осмотра места происшествия;    
            2003-КГМА, судмедэкспертиза    
            2005 – КГМА, вопросы травмотологии в суд.мед. 2005 -  КГМА, вопросы ненасильств.смерти.    
            2008-КГМА, судебно-медицинская экспертиза, 4 м.    
            2011-Новосибирск, СМЭ трупов лиц умерших в лечебно-профилактических учреждениях    
                 
Турлюк 1962 1986,Красноярский мединститут Педиатрия 1986-интернатура по педиатрии зав. Березовским СМО 1994-Барнаул, транспортная травма; 2013, СМЭ, 2015,СМЭ
Сергей     2000-Барнаул, мед-крим. и фотогр. мет. исслед.;   высшая
Аркадьевич       2015- проф. Переподготовка по СМЭ   2003-КГМА, судмедэкспертиза    
          2004-С-Петербург, СМЭ поврежд. острыми пред.    
            2005-Москва, новейшие медико-кримин. методы идентифткации личности, 1 мес.    
            2008-КГМА, судебно-медицинская экспертиза, 4 м.    
            2011-КГМУ, патоморфология плода и новорожденных    
            2013-КГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 144 ч.    
            2015-КрасГМУ, Судебно-медиицнская экспертиза, 576, ч.    
Тыртышников Николай Викторович 1979 2008, Красноярская гос.медицинская академия Педиатрия 2010-интернатура по СМЭ Зав. отделением - врач СМЭ Туринского РСМО 2015-КрасГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 144 ч. 2015, СМЭ -
     
     
     
     
     
         
                 
Филимошкина 1979 2002, Красноярская медакадемия Лечебное дело 2003 – интернатура по СМЭ; Врач - СМЭ 2003-КГМА, вопросы ненасильственной смерти в практике СМЭ, 2 мес. 2016, СМЭ 2013, СМЭ
Полина       2006-С-Петербург, судебно-медицинская экспертиза волос, 144 ч.   первая
Михайловна         2008-КГМА, судебно-медицинская экспертиза, 3 м.    
            2013-КГМУ,  актуальные вопросы судебно-медицинской экспертизы    
            2016-КрасГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 144 ч.    
Тюрешев 1974 2001, Красноярская медакадемия Лечебное дело 2001-интернатура по педиатрии; Врач-СМЭ Ачинское СМО 2004 – стажировка по судмедэкспертизе. 2013, СМЭ 2016 СМЭ первая
Олег   2005 – КГМА, вопросы травмотологии в суд.мед. 2005 -  КГМА, вопросы ненасильств.смерти.  
Геннадьевич       2008-профессиональная переподготовка по СМЭ 2008-КГМА, судебно-медицинская экспертиза, 4 м.    
          2013-КГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 288 ч.    
               
               
                 
                 
Федорова 1980 2003, Красноярская медакадемия Врач-лечебник 2003-интернатура по СМЭ. Врач-СМЭ  2004-КГМА, вопросы ненасильственной смерти, 2016, СМЭ 2014, СМЭ первая
Наталья         2009-КГМА, судебно-медицинская экспертиза, 432 ч.    
Владимировна           2014-НовосибГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 144 ч.    
            2016-КрасГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 144 ч.    
Фуриленко Виктория Виталиевна 1972 1998, Красноярская медакадемия Лечебное дело 1998-интернатура по СМЭ Врач - СМЭ 2002-КГМА, соврем. методы исслед. в суд. мед., 3 мес. 2016, СМЭ 2014, СМЭ
        2007-КГМА, суд.мед.экспертиза вещ.док-в   высшая
        2012-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза    
            2016-КрасГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 144 ч.    
Чаплыгина 1972 1997,Красноярская Педиатрия 1997 - интернатура по СМЭ; Врач - СМЭ 1999-С-Петербург, суд. мед. исслед.волос. 2016, СМЭ, 2015, СМЭ
Светлана   медакадемия     2002-КГМА, соврем. методы исслед. в суд. мед., 3 мес.   высшая
Валентиновна           2007-КГМА, суд.мед.экспертиза вещ.док-в    
            2012-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза    
            2016-КрасГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 144 ч.    
Черный 1970 1996, Новосибирский мед.институт Педиатрия 1997, педиатрия Врач - СМЭ 2002-АГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 576 ч. 2015, СМЭ 2015, СМЭ
Владимир     2015- проф. Переподготовка по СМЭ   2007-С.-Петербург, СМЭ, 144 ч.   высшая
Васильевич       2012-Новосибирск, судебно-медицинская эеспертиза, 144 ч.    
            2015-КрасГМУ, Судебно-медиицнская экспертиза, 576, ч.    
Чикун  1966 1993, Красноярский мединститут Педиатрия 1993-интернатура по СМЭ; Врач - СМЭ 2001-Барнаул, судебная медицина; 2015, СМЭ 2016, СМЭ высшая
Александр        2004-С-Петербург, СМЭ поврежд. острыми пред.  
Иванович       2005-Барнаул, судебная  медицина.    
            2005-Москва, новейшие медико-кримин. методы    
            идентификации личности, 1 мес.    
            2010-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 4 м.    
            2015-КрасГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 144 ч.    
Червяков 1963 1993, Иркутский ГМИ лечебное дело 1993- интернатура по СМЭ Заведующий отделением - Врач - СМЭ 2013-Иркутский ГМУ, актуальные вопросы судебно-медицинской травматологии 2013, СМЭ 2015, СМЭ, высшая
Валерий    
Витальевич        
               
Шахворостов 1960 1984, Красноярский мединститут Лечебное дело 1984-интернатура по терапии; Зам.начальника бюро по организационно-методической работе 1987-Харьков, суд. мед.; 2014, СМЭ 2016 СМЭ высшая
Алексей     1990-Барнаул, транспорт. травма;    
Владиславович     1995-Барнаул, выездной, судмедтравматология;    
      2009-профессиональная переподготовка по СМЭ 1999-Барнаул, выездной, судмедтравматология.    
        2004-КГМА, судебно-медицинская экспертиза. 3 мес.    
          2009-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 504 ч.    
            2014-КрасГМУ, Актуальные вопросы СМЭ    
Шашкина         зав. Туруханским СМО 2011-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза   2013, СМЭ первая
Татьяна 1982 2005, Красноярская медакадемия Лечебное дело 2006-клиническая интернатура по СМЭ 2016-КрасГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 144 ч. 2016, СМЭ
Александровна      
           
           
Шиве 1974 1997, Красноярская медакадемия Лечебное дело 1997-интернатура по патанатомии; Врач СМЭ 2002-стажировка на рабочем месте в ККБСМЭ 2015, СМЭ 2017, СМЭ
Ирина       2006-КГМА, судебно-медицинская экспертиза   высшая
Адамовна     2011-профессиональная переподготовка по СМЭ   2006-КГМА, вопросы травматологии по судебной медицине    
            2011-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза    
Шинкаренко  1972 1997, Красноярская медакадемия Педиатрия 1997-интернатура по патологической анатомии  Зав. Емельяновским СМО 2000-Барнаул, судебная медицина 2015, СМЭ 2014,СМЭ
Алексей     2004-КГМА, вопросы травмотологии в суд.мед.   высшая
Валерьевич     2010-профессиональная переподготовка по СМЭ   2005 – КГМА,  судебно-медицинская экспертиза 3 мес.    
          2006-КГМА, вопросы ненсильственной смерти в практике службы СМЭ    
          2010-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 4 м.    
            2011-КГМУ, патоморфология плода и новорожденных    
            2015-КрасГМУ, актуальные вопросы СМЭ, 144 ч.    
Юрчук 1973 1996,Красноярская медакадемия Педиатрия 1996-интернатура по СМЭ. Врач - СМЭ 1997-Москва,выезд.,нов. метод. по суд. биологии 2016, СМЭ 2014, СМЭ
Ольга       2002-КГМА, соврем. методы исслед. в суд. мед.   высшая
Владимиров.         2004-Н-.Новгород, судебно-медицин. экспертиза.- 1 мес.    
            2007-КГМА, суд.мед.экспертиза вещ.док-в    
            2012-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза    
            2016-КрасГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 144 ч.    
Баженова 1972 1994, Кемеровский госмединститут Провизор   Судебный эксперт-химик 1995-Барнаул, хим. - токсикол. анализ осн. групп ядов. и сильнодейст. веществ; 2012, СМЭ -
Лариса        2002-КГМА, соврем. методы исслед. в суд. мед.    
Альбертовна         2003-Новосибирск, возможности суд-хим. анализа при различных видах отравл-х     
            2006-С-Перетбург, современные аспекты судебно-токсикологической химии.    
            2007-КГМА, судебно-медицинская экспертиза вещ. док-в    
            2012-КГМУ, актуальные вопросы судебно-медицинской экспертизы    
Величко Светлана Александровна 1951 1975, Ленинградск. химико-фармац. институт Инженер-химик-технолог   Судебный эксперт-химик 1987-Дзержинск,газохроматогр. методы анализа;   2012, СМЭ 2014,СМЭ
    1988-Москва, рабочее совещание;   высшая
        1997-Москва,выез. суд. химич. исследования.    
        2002-КГМА, соврем. методы исслед. в суд. мед. 3 м    
            2007-КГМА, судебно-медицинская экспертиза вещ.док-в    
            2012-КГМУ, актуальные вопросы судебно-медицинской экспертизы    
Винник Лариса      Николаевна 1967 1989 Томский медицинский институт Провизор    Судебный эксперт-химик 2007-КГМА, судебно-медицинская экспертиза вещ.док-в 2012, СМЭ 2015, первая
      2012-КГМУ, актуальные вопросы судебно-медицинской экспертизы    
           
                 
Вернигора Наталья Петровна 1986 2007, СФУ химия   Судебный эксперт-химик 2007-КГМА, судебно-медицинская экспертиза вещ.док-в 2012, СМЭ 2015, СМЭ, вторая
   
    2012-КГМУ, актуальные вопросы судебно-медицинской экспертизы  
                 
Дукова Ольга Александровна 1985 2007, СФУ химия   Судебный эксперт-химик 2007-КГМА, судебно-медицинская экспертиза вещ.док-в 2012, СМЭ 2014, СМЭ первая
    2012-КГМУ, актуальные вопросы судебно-медицинской экспертизы  
     
                 
Заикина 1966 1988,Красноярский Биолог    судебный эксперт-генетик 1990-Москва, экспертиза вещ. док  2016, СМЭ 2017, судебный эксперт-генетик 
Ирина   госуниверситет     1992-Москва, исследов.волос;  
Валентиновна           1997-Москва,выездной,нов. метод. в суд. биологии   высшая
            2002-КГМА, соврем. методы исслед. в суд. мед.3 м    
            2007-КГМА, суд.мед.экспертиза вещ.док-в    
            2009-Москва, РЦСМЭ, судебно-медицинская экспертиза, новые подходы к анализу ДНК, 216     
            2010-Москва, РЦСМЭ, базовые мотоды идентифик.личности и установление родства с помощью ДНК, 216 ч.    
            2012-КГМУ, судебно-медицинская экспертиза    
            2016-КрасГМУ, судебно-медицинская экспертиза, 144 ч.    
Шахворостова Татьяна Сергеевна 1982 2004, Красноярский Химик   Судебный эксперт-химик 2007-КГМА, судебно-медицинская экспертиза вещ.док-в 2012, СМЭ 2016, высшая
  госуниверситет     2012-КГМУ, актуальные вопросы судебно-медицинской экспертизы   СМЭ
               
Кутяков Виктор Андреевич 1962 1985, Томский мединститут  Провизор   Судебный эксперт-химик 2002-КГМА, соврем. методы исслед. в суд. мед. 2012, СМЭ 2015, СМЭ
      2005-С-Петербург, соврем. аспекты судебно-таксикологической химии.   высшая
          2007-КГМА, судебно-медицинская экспертиза вещ.док-в    
            2012-КГМУ, актуальные вопросы судебно-медицинской экспертизы    
Немихин Василий Васильевич 1988 2010, СФУ Химия   Судебный эксперт-химик 2013-КГМУ,  актуальные вопросы судебно-медицинской экспертизы   2017, СМЭ первая
       
       
                 
Пиляева 1974 1996,Красноярский Биохимик   Судебный эксперт-химик 1997-Москва,выездной, суд. хим. исследования. 2012, СМЭ 2015, СМЭ
Ольга   госуниверситет     2001-С-Петербург,аналит.диагн. наркотич. ср-в;   высшая
Сергеевна           2002-КГМА, соврем. методы исслед. в суд. мед. 3 м    
            2007-КГМА, суд.мед.экспертиза вещ.док-в    
            2012-КГМУ, актуальные вопросы судебно-медицинской экспертизы    
Прошина Тамара Петровна 1949 1972, Алма - Атинский   Провизор   Судебный эксперт-химик 1988-Москва,суд.токсикология; 2012, СМЭ 2014,СМЭ
  госмединститут     1992-Барнаул,суд. химия;   высшая
            1997-Москва,выездной,суд.хим. исследования.    
            2002-КГМА, соврем. методы исслед. в суд. мед. 3 м    
            2007-КГМА, суд.мед.экспертиза вещ.док-в    
            2012-КГМУ, актуальные вопросы судебно-медицинской экспертизы    
Сизова 1973 1996-Красноярский Биохимик   Судебный эксперт-химик 1998-Москва,биохим. иссл-ия объектов СМЭ; 2012, СМЭ -
Наталья   госуниверситет     2002-КГМА, соврем. методы исслед. в суд. мед, 3 м    
Валерьевна           2007-КГМА, суд.мед.экспертиза вещ.док-в    
            2012-КГМУ, актуальные вопросы судебно-медицинской экспертизы    
Скоморощенко 1993 2017, ТГУ Химия   Судебный эксперт-химик    
Валерия            
Игоревна              
                 
Слащинин Геннадий Алексеевич 1953 1976, Сибирский технологический институт химия и технология высокомолекулярных соединений   Зав.отделением - судебный эксперт-химик 2007-КГМА, суд.мед.экспертиза вещ.док-в 2012, СМЭ 2016, СМЭ высшая
    2012-КГМУ, актуальные вопросы судебно-медицинской экспертизы  
     
         
         
           
             
                 
Суворова 1959 1981,Иркутский Провизор   Судебный эксперт-химик 1988-Ташкент,судебная химия; 2012, СМЭ 2016,СМЭ
Елена   госмединститут     1990-Киев,газовая хроматограф.   высшая
Васильевна         1997-Москва,выездной, суд. хим. исследования.    
            2001-С-Петербург, соврем. аспекты химико-технологического анализа    
            2002-КГМА, соврем. методы исслед. в суд. мед, 3 мес.    
            2007-КГМА, суд.мед.экспертиза вещ.док-в    
            2012-КГМУ, актуальные вопросы судебно-медицинской экспертизы